Geschäftsführung
Frank Helbing

+495524 9201-0
helbing@rhotec.de

Outlook vCard

Geschäftsführung
Denis Helbing
+495524 9201-0
denis.helbing@rhotec.de
Outlook vCard

Buchhaltung
Stefan Pfafferott

+495524 9201-0
pfafferott@rhotec.de
Outlook vCard

Vertriebsleiter
Rüdiger Paul

+495524 9201-26
paul@rhotec.de
Outlook vCard

Assistenz der Geschäftsführung
Cornelia Geßner

+495524 9201- 24
gessner@rhotec.de
Outlook vCard

IT  Service
Richard Kopp
+495524 9201-13
kopp@rhotec.de
Outlook vCard

IT Service
Sven Böttcher

+495524 9201-16
boettcher@rhotec.de
Outlook vCard

CNC Service
Heiko Kalweit
+495524 9201-17
kalweit@rhotec.de
Outlook vCard

Bauhelfer
Justin Schwäbe
+495524 9201- 0
info@rhotec.de

Trockenbauer
Peter Täuber
+495524 9201- 0
info@rhotec.de

Dachdecker
Robin Sommerfeld

+495524 9201-0
info@rhotec.de
Outlook vCard

Dachdecker
Henry Hobe

+495524 9201-0
info@rhotec.de
Outlook vCard

Elektroinstallateur
Philipp Steinbach
+495524 9201-0
info@rhotec.de
Outlook vCard

Elektroinstallateur
Jürgen Urbanek

+495524 9201-0
info@rhotec.de
Outlook vCard

Bauhelfer
Christian Spiller
+495524 9201- 0

info@rhotec.de

Elektroinstallateur
Tibor Nyiri

+495524 9201-0
info@rhotec.de
Outlook vCard

Elektroinstallateur
László Tarján

+495524 9201-0
info@rhotec.de
Outlook vCard

Elektroinstallateur
Zsolt Nagy
+495524 9201- 0

info@rhotec.de

Kontaktieren Sie uns oder kommen Sie vorbei!

Kontakt
close slider

 

Rufen Sie uns an

+49 5524 9201-0

 

RHOTEC GmbH

Scharzfelder Straße 106

37431 Bad Lauterberg, Deutschland

info@rhotec.de

 

Öffnungszeiten :

Montags bis Freitags 8:00 - 18:00 Uhr